Kontakt und Ansprechpartner

BELIMPEX Handels GmbH
Betriebsstätte Wiederoda
Siedlung
04779 Wiederoda

Tel.: 03 43 64 - 80 50  Traktorenverkauf
Fax: 03 43 64 - 80 514
Tel:  03 43 64 - 80 516 oder 80 512 Ersatzteile
Fax: 03 43 64 - 80 513

mail: wiederoda@belimpex.de

Ansprechpartner

Ansprechpartner Produktfeld Telefon Fax Email
Herr Solomevich Geschäftsführer 0341-919250
034364-80524
0341-9192520
034364-80514
solomevich@belimpex.de
Herr Sinkevich stellv. Geschäftsführer 0341-9192512
034364-80520
0341-9192520
034364-80514
sinkevich@belimpex.de
Herr Pauls Verkäufer 034364-80510
0152-09462895
034364-80514 kpauls@belimpex.de
Herr Schäkel Leiter ET-Verkauf 034364-80512 034364-80513 lager@belimpex.de
Frau Sinkevich Buchhaltung 034364-80521 034364-80514 v.sinkevich@belimpex.de
Betriebsstätte Wiederoda Traktoren und ET Verkauf, Service 034364-8050 034364-80514 wiederoda@belimpex.de
Leipzig Geschäftsleitung 0341-919250 0341-9192520 leipzig@belimpex.de

Ihre Anfrage

Bitte geben Sie nachfolgend ihre Daten gewissenhaft an damit wir Kontakt mit Ihnen aufnehmen können.






Bitte rechnen Sie 6 plus 7.