Kontakt und Ansprechpartner

BELIMPEX Handels GmbH
Betriebsstätte Wiederoda
Siedlung
04779 Wiederoda

Tel.: 03 43 64 - 80 50  Traktorenverkauf
Fax: 03 43 64 - 80 514
Tel:  03 43 64 - 80 516 oder 80 512 Ersatzteile
Fax: 03 43 64 - 80 513

mail: wiederoda@belimpex.de

Ansprechpartner

Ansprechpartner Telefon Fax Email
Herr Solomevich 0341-919250
034364-80524
0160-94129201
0341-9192520
034364-80514
solomevich@belimpex.de
Herr Sinkevich 034364-80520
0160-8229807
0341-9192520
034364-80514
sinkevich@belimpex.de
Herr Pauls 034364-80510
0152-09462895
034364-80514 kpauls@belimpex.de
Frau Holike 034364-80516 034364-80513 lager@belimpex.de
Frau Sinkevich 034364-80521 034364-80514 v.sinkevich@belimpex.de
Betriebsstätte Wiederoda 034364-8050 034364-80514 wiederoda@belimpex.de
Leipzig 0341-919250 0341-9192520 leipzig@belimpex.de

Ihre Anfrage

Bitte geben Sie nachfolgend ihre Daten gewissenhaft an damit wir Kontakt mit Ihnen aufnehmen können.






Datenschutzerklärung gelesen und einverstanden*

Bitte addieren Sie 1 und 5.